劳动能力鉴定公示(2022年6月20日)


劳动能力鉴定公示

序号

鉴定编号

姓名

性别

年龄

单位名称

鉴定结论

鉴定日期

1

Q221135

赵洪杰

58

大连洪川建筑劳务有限公司

八级

2022-06-02

2

Q220958

李寿良

34

大连医诺生物股份有限公司

不够定级标准

2022-06-02

3

Q221204

王辉

40

大连田丰机械设备有限公司

九级

2022-06-02

4

Q221232

刘安堂

31

航天信息大连有限公司

九级

2022-06-02

5

Q220725

孙世强

41

大连三三金属有限公司

九级

2022-05-26

6

Q220967

张光银

50

大连盛华人力资源管理有限公司

九级

2022-06-02

7

Q221066

王平

57

大连鑫兴市政工程有限公司

八级

2022-06-02

8

Q220852

付晓雯

53

辽宁师范大学

不够定级标准

2022-06-02

9

Q221005

解家强

44

大连市公安局

十级

2022-06-02

10

Q221238

王鸿翔

31

大连德兴劳务有限公司开发区分公司

十级

2022-06-02

11

Q221249

孙文庆

37

大连志成劳务分包有限公司

十级

2022-06-02

12

Q221207

唐传波

59

大连仰华建筑劳务有限公司

十级

2022-06-02

13

Q220947

刘先锋

49

大连鑫宏建筑工程劳务分包有限公司

十级

2022-06-02

14

Q221223

孙祥

55

大连志成劳务分包有限公司

十级

2022-06-02

15

Q221198

刘明龙

51

长海县通泰海上客运有限公司

十级

2022-06-02

16

Q221237

杨元盛

30

大连银安劳务派遣有限公司

十级

2022-06-02

17

Q221330

曲际春

47

中国大地财产保险股份有限公司大连分公司

十级

2022-06-02

18

Q221048

姜福奎

54

大连永悦人力资源顾问有限公司

不够定级标准

2022-06-02

19

Q221194

徐秀峰

38

大连双华永欣木业有限公司

十级

2022-06-02

20

Q221246

张万国

52

大连润程建筑劳务有限公司

十级

2022-06-02

21

Q221200

赵德来

42

大连华锐重工集团股份有限公司

八级

2022-06-02

22

G220124

于洪旭

25

中国农业银行股份有限公司大连金州支行

不够定级标准

2022-06-02

23

Q221193

吴芳

37

大连海王星辰医药有限公司

十级

2022-06-02

24

Q221248

赵庆坤

28

大连志成劳务分包有限公司

九级

2022-06-02

25

Q220200

王修文

48

大连永盛佳企业管理有限公司

十级

2022-05-25

26

Q220805

王健

33

大众一汽发动机(大连)有限公司

十级

2022-05-26

27

Q221274

于景祥

29

辽宁民康制药有限公司

十级

2022-06-07

28

Q221338

徐福东

54

大连运城制版有限公司庄河分公司

十级

2022-06-07

29

Q221224

刘国胜

56

大连金诚达建筑劳务有限公司

十级

2022-06-02

30

G220135

孙庆国

48

大连船用推进器有限公司

不够定级标准

2022-06-02

31

Q221678

姜楠

41

长海县人民医院

十级

2022-06-07

32

Q221694

李国卿

48

大连乾龙威货物运输有限公司

九级

2022-06-07

33

Q221328

林怡辰

33

大连职业技术学院

九级

2022-06-07

34

Q221357

林鹏

37

大连金泰金属结构有限公司

十级

2022-06-07

35

Q221359

刘恩利

50

瓦房店市永宁机械厂

十级

2022-06-07

36

Q221318

高玉田

56

大连雅琦企业管理有限公司

九级

2022-06-07

37

G220156

林凯

37

一重集团大连工程技术有限公司

九级

2022-06-07

38

G220192

白俊杰

40

中智(大连)对外服务有限公司

九级

2022-06-07

39

Q221599

宋宝义

46

大连汇洋船舶机械有限公司

十级

2022-06-07

40

Q221372

侯贵江

52

大连凯信建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

41

Q221605

韩涧

40

大连起重矿山机械有限公司

十级

2022-06-07

42

Q221679

闻玉军

36

逸盛大化石化有限公司

十级

2022-06-07

43

Q221363

王忠林

43

瓦房店市永宁机械厂

十级

2022-06-07

44

Q221311

窦智

43

大连市公安局西岗分局

不够定级标准

2022-06-07

45

Q221675

王治岩

43

大连南海压力容器制造有限公司

十级

2022-06-07

46

G220197

朱友良

59

大连凯尔富物业管理有限责任公司

医疗未终结

2022-06-07

47

G220143

周巍

53

大连渔轮有限公司

九级

2022-06-07

48

Q221320

周楠

29

大连悠然房车有限公司

不够定级标准

2022-06-07

49

Q221276

邹伟强

33

大连嘉保机电设备安装工程有限公司

十级

2022-06-07

50

Q221676

张少凤

49

大连渤海建筑集团有限公司

不够定级标准

2022-06-07

51

Q221326

赵帅

22

大连隆盛机械有限公司

十级

2022-06-07

52

Q221353

祝宪

40

大连华日金属成型厂

十级

2022-06-07

53

Q221671

郑国

40

大连起重矿山机械有限公司

十级

2022-06-07

54

Q221689

吴宝卿

26

大连新阳光材料科技有限公司

十级

2022-06-07

55

Q221342

徐艳华

41

大连天实包装有限公司

十级

2022-06-07

56

Q220624

于英豪

20

长海县小长山岛镇人民政府(雇员)

十级

2022-06-07

57

G220149

许超

37

中国铁路沈阳局集团有限公司大连货运中心

十级

2022-06-07

58

Q220901

蒋隆应

47

大连电瓷集团输变电材料有限公司

不够定级标准

2022-06-02

59

Q221145

王景阁

55

伊势精密金属(大连)有限公司

九级

2022-06-02

60

Q221170

邓国庆

53

福建雪人工程有限公司大连分公司

十级

2022-05-31

61

Q220020

王少剑

34

大连船舶重工集团有限公司

不够定级标准

2022-01-13

62

Q221219

辛敏伟

52

大连志成劳务分包有限公司

十级

2022-06-02

63

Q221253

肖富清

45

大连谦成建筑劳务有限公司

八级

2022-06-02

64

G220137

杨玉宝

43

南通怡达建筑劳务有限公司

九级

2022-06-02

65

G220171

王立洪

51

瓦房店四达电力金具制造有限公司

不够定级标准

2022-06-02

66

Q221480

谢改梅

40

大连金田制衣有限公司

十级

2022-05-25

67

Q220912

邵奎锁

51

大连志成劳务分包有限公司

九级

2022-05-25

68

Q220777

李建军

31

大连中嘉建设工程有限公司

十级

2022-05-26

69

Q220906

林李阳

32

中国移动通信集团辽宁有限公司大连分公司

九级

2022-05-26

70

Q221060

田立刚

46

大连宏亚泵业有限公司

不够定级标准

2022-06-02

71

Q220865

王欣

41

大连辽南船厂

十级

2022-05-26

72

Q221315

田志军

55

大连鑫宏建筑工程劳务分包有限公司

十级

2022-06-07

73

Q216580

于传龙

58

大连瑞景建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

74

Q221639

于大鹏

44

大连今德船舶涂装有限公司

十级

2022-06-07

75

Q222181

周世广

50

大连雪山冷冻设备有限公司

不够定级标准

2022-06-07

76

G220190

杨常璟

35

大连泰合包装有限公司

不够定级标准

2022-06-07

77

Q221632

于大明

41

大连创明机械有限公司

十级

2022-06-07

78

G220091

李维帅

27

大连良鑫船舶工程有限公司

八级

2022-05-26

79

G220106

王坤

26

大连天源工业有限公司

十级

2022-05-25

80

Q221301

孙得峰

42

大连盛开空调设备销售有限公司

不够定级标准

2022-06-02

81

Q221195

姜金锐

41

大连创世纪企业服务有限公司

十级

2022-06-02

82

Q221333

李顼

42

大连公交客运集团有限公司

九级

2022-06-02

83

Q221230

郭旭

33

大连户谷技研工业有限公司

十级

2022-06-02

84

Q221254

秦海龙

48

大连军毅达国际物流有限公司

十级

2022-06-02

85

G220134

那红

55

辽宁成大股份有限公司

九级

2022-06-02

86

Q220872

刘伟

45

大连盛世精密机械有限公司

十级

2022-05-26

87

Q221046

魏德玉

60

大连华中木型制造有限公司

十级

2022-06-07

88

Q221607

孙凤军

40

大连南翔船舶工程有限公司

十级

2022-06-07

89

G220186

王立君

43

刘占远(原大连市甘井子区联福山庄经营者)

九级

2022-06-07

90

Q220183

宋田田

27

大连万城建筑劳务有限公司

九级

2022-02-22

91

Q220866

高景爽

51

大连开晨阀门有限公司

八级

2022-05-26

92

Q220776

姜俊峰

54

大连金和砼制品有限公司

十级

2022-05-24

93

Q221209

于学忱

33

大连船舶配件有限公司

十级

2022-06-02

94

Q221208

吴健军

35

大连船舶配件有限公司

十级

2022-06-02

95

Q221234

邹毅卿

27

大连远大企业服务外包有限公司

十级

2022-06-02

96

Q221240

徐晓杰

40

大连德兴劳务有限公司开发区分公司

十级

2022-06-02

97

Q221243

王闯

32

大连今盛达船舶机械有限公司

九级

2022-06-02

98

Q221250

吴建

46

大连志成劳务分包有限公司

九级

2022-06-02

99

Q221346

石鑫

49

大连千信建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

100

Q221302

刘鑫贤

28

大连比亚迪汽车有限公司

十级

2022-06-07

101

Q221261

沙秀贞

42

瓦房店市民生劳务有限责任公司

十级

2022-06-07

102

Q221337

王洪涛

50

大连驰铭不锈钢制品有限责任公司

不够定级标准

2022-06-07

103

Q221688

刘鹏

46

大连正一物业管理有限公司

八级

2022-06-07

104

Q221336

田明明

38

辽宁铭浩建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

105

Q221680

王车远

40

大连蓝波机械制造有限公司

十级

2022-06-07

106

Q221681

刘永祥

53

大连力和公路工程有限公司

九级

2022-06-07

107

Q221272

宋明珠

38

佳能机械(大连)有限公司

十级

2022-06-07

108

G220151

刘凯仁

40

大连国威轴承股份有限公司

十级

2022-06-07

109

Q222166

宁世君

35

大连船舶重工集团舾装有限公司

十级

2022-06-07

110

Q221265

路会义

61

大连鑫宏建筑工程劳务分包有限公司

十级

2022-06-07

111

Q221270

刘特

34

大连美佳科技有限公司

十级

2022-06-07

112

G220090

黄蔚兰

38

大连嘉乐纸制品有限公司

不够定级标准

2022-05-24

113

Q221499

丛金玲

49

旅顺长城镇中心幼儿园

不够定级标准

2022-06-02

114

Q220825

宋大林

43

大连盛融海产有限公司

十级

2022-06-02

115

Q221296

刘纯佳

33

大连萱耀广告有限公司

不够定级标准

2022-06-02

116

Q221309

刘宇

42

中国铁路沈阳局集团有限公司大连货运中心

不够定级标准

2022-06-02

117

Q221144

姚江端

52

大连新光彩船舶工程有限公司

不够定级标准

2022-06-02

118

Q220892

杨士杰

34

东洲建设有限公司

不够定级标准

2022-06-07

119

Q221520

曲方

51

大连市图书馆

十级

2022-06-02

120

Q221322

马永政

51

大连长兴岛经济区长兴岛办事处俊泰机械厂

医疗未终结

2022-06-02

121

Q221129

康建

36

大连志成劳务分包有限公司

不够定级标准

2022-05-31

122

Q221501

吴寿生

59

大连大锻锻造有限公司

不够定级标准

2022-06-02

123

Q220759

董广振

46

大连鑫宏建筑工程劳务分包有限公司

医疗未终结

2022-05-26

124

Q221155

蔡世闯

33

辽宁省高速公路运营管理有限责任公司大连分公司

十级

2022-05-31

125

Q221264

毛岩瑞

51

瓦房店市第五建筑工程有限公司

八级

2022-05-31

126

Q221677

卜明明

37

大连渤海建筑集团有限公司

不够定级标准

2022-06-07

127

Q221687

高业环

49

大连正一物业管理有限公司

十级

2022-06-07

128

Q221669

陈喜梅

49

大连棒棰岛食品销售有限公司

九级

2022-06-07

129

Q221332

薄红臣

48

辽宁铭浩建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

130

Q221360

单飞

29

瓦房店市永宁机械厂

十级

2022-06-07

131

Q221278

傅文锡

48

瓦房店市永宁机械厂

九级

2022-06-07

132

Q221371

崔作军

49

大连市甘井子区炳林铆焊厂

十级

2022-06-07

133

Q221347

陈明

57

大连金鼎石油化工机器有限公司

十级

2022-06-07

134

Q221672

高影

46

大连冠华食品有限公司

不够定级标准

2022-06-07

135

Q221268

邹文良

42

大连金辉船舶工程有限公司

八级

2022-06-07

136

Q221335

张小兵

57

辽宁铭浩建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

137

Q221340

赵贵斌

37

大连天薇管业有限公司

十级

2022-06-07

138

Q221666

张庆民

59

大连丰华冲压件有限公司

八级

2022-06-07

139

Q221267

祝威

34

大连时时发劳务服务有限公司

十级

2022-06-07

140

Q221350

袁巧灵

43

深圳市陆建装建筑劳务有限公司

九级

2022-06-07

141

G220144

邹仁家

43

大连友好物业服务有限公司

不够定级标准

2022-06-07

142

Q221344

赵宝凤

51

大连德昌线缆有限公司

不够定级标准

2022-06-07

143

Q221282

赵宝云

46

大耐泵业有限公司

九级

2022-06-07

144

G220148

甄丽华

31

大连早川电子有限公司

十级

2022-06-07

145

Q221287

周义涛

38

大连伊科能源科技有限公司

十级

2022-06-07

146

Q221358

张辉

42

瓦房店市永宁机械厂

十级

2022-06-07

147

Q221305

卢德力

51

大连弹簧有限公司

十级

2022-06-07

148

Q221307

吕喜顺

57

大连瑞腾建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

149

Q221598

张国政

49

大连船用推进器有限公司

十级

2022-06-07

150

Q221627

徐滋兵

59

大连桂元机电安装工程有限公司

十级

2022-06-07

151

Q220952

程丽艳

59

大连颢盛建筑劳务有限公司

六级

2022-05-25

152

Q221211

高海荣

44

大连美森木业有限公司

十级

2022-06-02

153

Q221239

李丽华

50

大连德兴劳务有限公司开发区分公司

十级

2022-06-02

154

Q221251

程华

26

大连志成劳务分包有限公司

九级

2022-06-02

155

Q221217

姜鹏

32

大连志成劳务分包有限公司

九级

2022-06-02

156

Q221247

侯立辉

42

大连志成劳务分包有限公司

九级

2022-06-02

157

Q221293

于震

47

大连日牵电机有限公司

十级

2022-06-07

158

Q221308

黄睿

37

大连飞创信息技术有限公司

不够定级标准

2022-06-07

159

Q221331

蒋治胜

53

辽宁铭浩建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

160

Q221361

李庆荣

38

瓦房店市永宁机械厂

十级

2022-06-07

161

Q221279

侯宇航

22

大连益万家兴隆超市有限公司

九级

2022-06-07

162

G220150

李跃珍

35

大连佰信人力资源服务有限公司

十级

2022-06-07

163

G220244

李海涛

39

国家税务总局大连经济技术开发区税务局*

十级

2022-06-07

164

Q220943

李会来

32

丰昂人力资源服务(天津)有限公司大连分公司

十级

2022-05-25

165

Q222378

姜福春

56

大连市凯信建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

166

G220141

张本红

54

大连金州热镀锌有限公司

十级

2022-06-07

167

Q221158

王学山

59

大成食品(大连)有限公司

十级

2022-05-25

168

G220139

高树鹏

37

方圆建设集团有限公司

十级

2022-06-02

169

G220138

黄金堂

33

大连瑞强机械设备制造有限公司

十级

2022-06-02

170

Q221341

徐海龙

50

大连四重冷冻设备有限公司

十级

2022-06-07

171

G220146

魏振米

51

大连重工机电设备制造有限公司

十级

2022-06-07

172

Q221686

王宏玉

34

大连鑫金船舶工程有限公司

十级

2022-06-07

173

Q221269

许永正

42

大连洪达运腾商用厨房设备有限公司

九级

2022-06-07

174

Q220798

姚远

35

辽宁省大连南关岭监狱

九级

2022-06-07

175

Q220633

肖天斌

36

大连金普新区应急管理事务服务中心

不够定级标准

2022-05-24

176

Q221519

孙立民

46

大连宏朗机械工程有限公司

七级

2022-06-02

177

Q221292

梁金

48

大连藤洋钢材加工有限公司

十级

2022-06-02

178

Q220614

魏佳

40

大连船舶重工集团有限公司

不够定级标准

2022-05-24

179

Q221260

雷滨

30

大连中升汇众汽车销售服务有限公司

九级

2022-06-02

180

Q221218

李长水

49

大连志成劳务分包有限公司

十级

2022-06-02

181

Q221300

刘瑞龙

46

大连盛开空调设备销售有限公司

十级

2022-06-02

182

Q221256

孙相记

41

大连恒海人才服务有限公司

九级

2022-06-02

183

Q221222

普红伟

38

大连志成劳务分包有限公司

十级

2022-06-02

184

Q220835

刘天熙

36

大连新全程物流有限公司

十级

2022-06-02

185

Q221369

李孝成

47

大连铁源机械有限公司

十级

2022-06-02

186

Q221356

李耀超

30

大连江滨船舶工程有限公司

十级

2022-06-02

187

Q221068

宋黎

44

大连市众一食品加工有限公司

十级

2022-06-02

188

Q221522

吕旭

30

大连柒鼎家居建材商贸发展有限公司

十级

2022-06-02

189

Q221310

吕祖泉

58

大连供暖集团有限责任公司

九级

2022-06-02

190

Q221203

李漫游

55

大连易中木制品有限公司

十级

2022-06-02

191

Q221235

李青华

35

大连仰华建筑劳务有限公司

十级

2022-06-02

192

Q221255

高庆国

52

大连宏安劳务有限公司

十级

2022-06-02

193

Q221227

崔国艳

37

大连添亨木制品有限公司

十级

2022-06-02

194

Q221384

刘秀杰

46

獐子岛集团股份有限公司

九级

2022-05-24

195

Q220971

宋士波

47

和鸿(大连)环保新材料科技有限公司

九级

2022-05-24

196

G220083

王普杰

53

大连成成物流有限公司

四级

2022-05-24

197

Q220903

门胜

43

大连金湾建设集团有限公司

八级

2022-05-25

198

Q221303

张金乐

30

大连中旺线缆制造有限公司

十级

2022-06-07

199

Q220786

倪建玉

42

大连东都建材有限公司

十级

2022-05-25

200

Q221162

韩恒亮

45

大耐泵业有限公司

九级

2022-06-02

201

Q221497

于洪军

52

豪之英不动产管理集团有限公司

不够定级标准

2022-06-02

202

Q220982

尹国举

54

大连宏帆船舶工程有限公司

不够定级标准

2022-06-02

203

Q221496

葛天福

35

中国铁路沈阳局集团有限公司大连车务段

不够定级标准

2022-06-02

204

Q221027

梁成建

58

大连瑞峰佳建筑科技有限公司

八级

2022-06-02

205

Q221317

高旭

38

大连新马城市环境卫生管理有限公司

八级

2022-06-07

206

Q221266

杜人忠

51

大连今达钢结构工程有限公司

十级

2022-06-07

207

Q220841

王金凤

35

中国平安人寿保险股份有限公司大连分公司

七级

2022-05-26

208

Q221633

姜淑梅

54

大连浩远建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

209

Q221147

李柏秋

38

中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行

十级

2022-06-02

210

Q221257

刘义君

51

大连骏锋建设工程有限公司

十级

2022-06-02

211

Q220665

宋思龙

57

大连凯信建筑劳务有限公司

九级

2022-05-26

212

G220167

王文良

49

中源建设有限公司

七级

2022-06-02

213

Q221345

王维尊

59

国网辽宁省电力有限公司大连供电公司

十级

2022-06-07

214

Q221364

徐远双

34

大连文露机械有限公司

八级

2022-06-07

215

Q221351

徐泉东

45

大连海艺装饰装修工程有限公司

十级

2022-06-07

216

G220153

刘德义

19

科德数控股份有限公司

十级

2022-06-07

217

Q221329

林新杰

53

中国华粮物流集团北良有限公司

不够定级标准

2022-06-07

218

Q221368

刘宝林

57

大连三叶饲料有限公司

七级

2022-06-07

219

G220198

姜文学

58

大连森茂建筑设备租赁服务有限公司

九级

2022-06-07

220

Q221370

黄治刚

47

大连炳林重工有限公司

不够定级标准

2022-06-07

221

Q221280

顾长永

37

瓦房店市永宁机械厂

十级

2022-06-07

222

Q221683

郝洪鑫

36

大连锋源达机械有限公司

十级

2022-06-07

223

G220189

李留盛

58

新中物业管理(中国)有限公司大连分公司

九级

2022-06-07

224

Q221362

赫兆国

51

瓦房店市永宁机械厂

十级

2022-06-07

225

Q221621

黄永臣

42

大连中通船舶工程有限公司

十级

2022-06-07

226

Q221214

魏晋南

56

大连松海石化检修工程有限公司

十级

2022-06-02

227

Q221258

王继猛

29

中国烟草总公司大连市公司

九级

2022-06-02

228

Q220779

张跃林

56

大连金和砼制品有限公司

不够定级标准

2022-06-02

229

Q221215

邢鹏

35

大连公交客运集团有限公司

不够定级标准

2022-06-02

230

Q221186

杨红梅

43

大连神通模具有限公司

五级

2022-06-02

231

Q221510

宫婷婷

25

大连市自来水集团设计有限公司

不够定级标准

2022-06-02

232

Q221628

崔富余

34

日本电产三协(大连)工机有限公司

十级

2022-06-07

233

Q221064

刘传增

55

长海县聚億鑫海珍品有限公司

十级

2022-05-31

234

Q221015

边秀坤

47

大连今广船舶机械有限公司

不够定级标准

2022-05-31

235

Q221138

石亚楠

28

大连医诺生物股份有限公司

不够定级标准

2022-06-07

236

Q221323

刘海涛

34

瓦房店华重精密轴承制造有限公司

十级

2022-06-07

237

Q221684

孙世家

61

大连恒研科技有限公司

十级

2022-06-07

238

Q221674

王道军

40

江苏邦芒服务外包有限公司大连分公司

十级

2022-06-07

239

Q221304

孙永东

53

大连顺发建筑防水工程有限公司

十级

2022-06-07

240

Q221622

王晓波

57

白城市鑫邦劳务有限公司

八级

2022-06-07

241

Q221611

王洪伟

43

大连君利船舶工程有限公司

九级

2022-06-07

242

Q221606

于延宝

47

大连泰达船舶工程有限公司

十级

2022-06-07

243

Q221612

吴文华

58

大连钜丰建筑工程有限公司

十级

2022-06-07

244

Q221604

谭培升

55

大连华通机车车辆修造有限公司

十级

2022-06-07

245

G220188

王吉坤

36

正皓机械(大连)有限公司

十级

2022-06-07

246

Q221634

宋月明

46

大连旅顺龙塘建筑工程有限公司

九级

2022-06-07

247

Q221244

刁连国

54

大连千信建筑劳务有限公司

十级

2022-06-02

248

Q221122

武松亭

58

大连长虹酒店有限公司

十级

2022-06-02

249

Q221324

刘延国

52

瓦房店中达食品有限公司

九级

2022-06-07

250

Q221617

李喜友

35

大连森垚绝缘子股份有限公司

十级

2022-06-07

251

Q221668

曹继哲

28

大连灏古贸易有限公司

十级

2022-06-07

252

Q221682

丛国仲

39

大连市市政公用事业服务中心

九级

2022-06-07

253

Q221316

程洪昌

42

大连棒棰岛海洋生物工程有限公司

九级

2022-06-07

254

G220145

安婷婷

40

大连和昌外企服务有限公司

十级

2022-06-07

255

Q221596

李国卿

48

大连乾龙威货物运输有限公司

十级

2022-06-07

256

Q221640

潘鑫鑫

31

大连第一互感器有限责任公司

十级

2022-06-07

257

Q220634

穆成宝

54

长海县吉良航运有限公司

十级

2022-06-07

258

G220184

鞠艳丽

38

大连东方亿鹏设备制造有限公司

十级

2022-06-07

259

Q221600

柳建华

41

大连市中心医院

十级

2022-06-07

260

Q221327

韩东

46

大连富渔港餐饮管理有限公司

十级

2022-06-07

261

Q221638

李元博

31

大连施奈莱克创新汽车零部件有限公司

不够定级标准

2022-06-07

262

Q221629

冷立家

36

大连鑫海隆船舶工程有限公司

十级

2022-06-07

263

Q221334

白广中

50

辽宁铭浩建筑劳务有限公司

十级

2022-06-07

264

Q221673

宝吉日木图

37

大连渤海建筑集团有限公司

九级

2022-06-07

265

Q221306

白尚坤

35

大连寿贺食品有限公司

十级

2022-06-07

266

G220152

丁月龙

43

大连金重化工机械设备有限公司

十级

2022-06-07

267

Q221667

丁少君

41

大连船舶重工集团建筑工程有限公司

九级

2022-06-07

268

Q221288

慈兆锁

32

大连中船锦铧船舶重工有限公司

十级

2022-06-07

269

Q221297

杜刚

55

中国华粮物流集团北良有限公司

九级

2022-06-07

270

Q221290

杜勇安

38

大连元一精密工业有限公司

十级

2022-06-07

271

Q221355

范东阳

35

大连江滨船舶工程有限公司

十级

2022-06-07

272

Q221285

陈俊路

43

仕沃特精密机械(大连)有限公司

十级

2022-06-07

273

Q221367

高德仁

39

富乐马鸿凯(大连)医药有限公司

十级

2022-06-07

打印 关闭

上一篇:

下一篇:

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统