劳动能力鉴定公示(2022年8月5日)

劳动能力鉴定公示

序号

鉴定编号

姓名

性别

年龄

单位名称

鉴定结论

鉴定日期

1

Q222951

王颖

41

大连市中山区社会工作者联合会

九级

2022-07-05

2

Q223001

徐晓丹

41

大连双华永欣木业有限公司

十级

2022-07-12

3

Q223043

张本刚

34

大连佳晖木业有限公司

十级

2022-07-12

4

Q223077

韦东

40

大连兴盛达船舶工程有限公司

九级

2022-07-12

5

Q222923

杨洋

29

大连摆渡人殡葬服务有限公司

十级

2022-07-05

6

Q222882

初杰

32

大连吉田拉链有限公司

不够定级标准

2022-07-05

7

Q222898

王兆丽

43

大连市第三人民医院

不够定级标准

2022-07-05

8

Q221589

矫辉

30

大连大昌众皓汽车销售有限公司

不够定级标准

2022-07-05

9

Q222843

毕建章

26

大连鑫宏建筑工程劳务分包有限公司

十级

2022-07-05

10

Q222813

林德新

46

中触媒新材料股份有限公司

十级

2022-07-05

11

Q223060

张仁辉

56

大连明珠机械有限公司

十级

2022-07-12

12

Q220900

周泉

38

大连金普新区司法局

不够定级标准

2022-07-12

13

Q223092

朱妍

47

大连天途有线电视网络股份有限公司

十级

2022-07-12

14

Q223079

侯国磊

39

大连公交客运集团有限公司

不够定级标准

2022-07-12

15

Q222988

安嘉宾

25

大连新钢液压管件有限公司

十级

2022-07-12

16

Q223070

公言民

47

邦恪船舶工程(大连)有限公司

九级

2022-07-12

17

Q222964

郭立伟

40

大连益多管道有限公司

十级

2022-07-12

18

Q222619

范旭东

52

大连鑫鹏机械工业制造厂

十级

2022-07-12

19

Q223084

来福强

42

大连金满黄海机械有限公司

十级

2022-07-12

20

Q223007

郑有刚

40

大连华工创新科技股份有限公司

十级

2022-07-12

21

Q223100

张四运

54

大连金和砼制品有限公司

十级

2022-07-12

22

Q223048

赵集鑫

27

大连船舶重工集团有限公司

十级

2022-07-12

23

Q221706

景显东

26

中昊光明化工研究设计院有限公司

不够定级标准

2022-07-12

24

Q223234

谷树双

48

大连凯信建筑劳务有限公司

十级

2022-07-12

25

Q222973

姜泽河

48

大连鑫宏建筑工程劳务分包有限公司第一分公司

九级

2022-07-12

26

Q223124

姜治斌

47

大连谦成建筑劳务有限公司

九级

2022-07-12

27

Q223015

曹利

43

大连虹宇建筑装饰工程有限公司

八级

2022-07-12

28

Q223039

迟双利

56

大连坤隆铸造有限公司

十级

2022-07-12

29

Q222810

李德敏

54

中触媒新材料股份有限公司

十级

2022-07-05

30

Q222833

李海林

40

大连安盛经营管理有限公司

九级

2022-07-05

31

Q222816

丛岩枫

31

大连市光彩就业服务有限公司

十级

2022-07-05

32

Q222645

王国秀

59

辽宁铭浩建筑劳务有限公司

十级

2022-07-05

33

Q222767

李福春

47

大连谦成建筑劳务有限公司

九级

2022-07-05

34

Q222803

才学凯

46

恒力石化(大连)炼化有限公司

十级

2022-07-05

35

Q220726

李果

45

大连金广人力资源开发管理有限公司

九级

2022-07-05

36

Q222817

陈伟胜

51

正大能源材料(大连)有限公司

十级

2022-07-05

37

Q222824

何秀兵

52

大连金广人力资源开发管理有限公司

九级

2022-07-05

38

Q220727

崔泽才

53

大连金广人力资源开发管理有限公司

十级

2022-07-05

39

Q222808

郭磊

35

大连华枝正润金属制品有限公司

十级

2022-07-05

40

Q222777

梁广付

58

大连盛泰建设劳务有限公司

十级

2022-07-05

41

Q222987

王基成

42

大连兴和酵母有限公司

九级

2022-07-12

42

Q223182

闻超

49

大连市应急管理局

八级

2022-07-12

43

G220346

张凤斌

45

大连市急救中心

十级

2022-07-12

44

Q223097

杨志刚

38

大连市公安局西岗分局

十级

2022-07-12

45

Q223054

唐玉峰

30

大连名成广隆建设集团有限公司

十级

2022-07-12

46

Q222884

孙范猛

50

大连辽南船厂

九级

2022-07-12

47

G220314

孙常勇

43

辽宁金域物流有限公司

九级

2022-07-05

48

Q222946

齐建山

52

大连船舶配件有限公司

十级

2022-07-05

49

Q221478

毕长虹

44

中车大连机车车辆有限公司

九级

2022-05-25

50

Q222784

毕树斌

35

大连汇博船舶工程有限公司

不够定级标准

2022-07-05

51

Q222771

李永海

59

大连辽无二电器有限公司

十级

2022-07-05

52

Q223022

王政强

35

大连市公安技术服务中心(大连市公安局文职人员管理中心)

九级

2022-07-12

53

Q222978

王震

27

东北特殊钢集团股份有限公司

十级

2022-07-12

54

Q223020

王宁

42

大连市公安局

不够定级标准

2022-07-12

55

Q222950

刁瑞凯

35

大连智云自动化装备股份有限公司

十级

2022-07-12

56

Q222974

黄华

51

大连鑫宏建筑工程劳务分包有限公司第一分公司

十级

2022-07-12

57

Q223123

郝长宽

64

大连谦成建筑劳务有限公司

十级

2022-07-12

58

Q222970

陈昊

33

瓦房店市公安局

不够定级标准

2022-07-12

59

Q222997

于红军

52

大连锦鑫建筑劳务有限公司

不够定级标准

2022-07-05

60

Q222983

任长郁

45

大连微尔叉车工程机械有限公司

九级

2022-07-05

61

Q222938

王德军

49

大连天途有线电视网络股份有限公司

九级

2022-07-05

62

Q222820

吕客

37

华夏天信智能物联(大连)有限公司

十级

2022-07-05

63

Q221365

任成国

57

大连恒研科技有限公司

十级

2022-07-05

64

Q223034

成芳芳

38

大连博涛文化科技股份有限公司

不够定级标准

2022-07-05

65

Q222747

刘鑫

34

大连人力资源服务中心有限公司

不够定级标准

2022-07-05

66

Q222993

马言

33

大连易才人力资源顾问有限公司

九级

2022-07-05

67

Q221662

吴世友

48

大连田淼商贸有限公司

十级

2022-06-09

68

Q221281

韩磊

36

中国人民解放军海军大连舰艇学院

十级

2022-07-05

69

Q222783

梁永新

58

大连志成劳务分包有限公司

十级

2022-07-05

70

G220312

蔡源庆

40

仓敷化工(大连)有限公司

八级

2022-07-05

71

Q222885

黄瑜

38

大连医科大学附属第一医院

十级

2022-07-05

72

G220308

刘涛

51

大连宇联商贸有限公司

九级

2022-07-05

73

Q222850

王学宝

46

大连华祥建筑劳务有限公司庄河分公司

十级

2022-07-05

74

Q222806

王彪

33

恒力石化(大连)炼化有限公司

十级

2022-07-05

75

Q222838

于俊连

52

大连鑫宏建筑工程劳务分包有限公司第一分公司

十级

2022-07-05

76

Q222856

刘福胜

48

大连嘉洋机床有限公司

九级

2022-07-05

77

Q222811

宋得龙

33

大连市光彩就业服务有限公司

不够定级标准

2022-07-05

78

Q222802

郭勇

36

恒力石化(大连)炼化有限公司

十级

2022-07-05

79

Q223114

张骏

32

大连津硕国际贸易有限公司

十级

2022-07-12

80

Q223117

张生福

46

大连嘉立华建筑劳务有限公司

十级

2022-07-12

81

Q223014

李毅

39

大连经济技术开发区环星模塑有限公司

不够定级标准

2022-07-12

82

Q222979

李红

39

大连美佳科技有限公司

十级

2022-07-12

83

Q223018

李曦

36

大连时泰城市建设发展有限公司

十级

2022-07-12

84

Q223118

刘国庆

44

大连嘉立华建筑劳务有限公司

九级

2022-07-12

85

Q222877

葛亮

45

南通吉达电子科技有限公司

十级

2022-07-05

86

Q223105

曹彬

36

大连鑫兴九龙机械有限公司

医疗未终结

2022-07-12

87

Q223036

鲁亮

32

大连链家房地产经纪有限公司

十级

2022-07-12

88

Q223109

李清泉

27

大连双华永欣木业有限公司

十级

2022-07-12

89

Q223120

孟丹

35

大连大世界高级中学

十级

2022-07-12

90

Q223235

刘作生

59

辽宁立新建筑劳务有限公司

十级

2022-07-12

91

Q223032

梁德海

56

大连安克金属结构工程有限公司

十级

2022-07-12

92

Q222960

刘永明

52

大连嘉立华建筑劳务有限公司

十级

2022-07-12

93

Q222823

王玉龙

57

大连金广人力资源开发管理有限公司

十级

2022-07-05

94

Q222779

刘建国

60

大连志成劳务分包有限公司

八级

2022-07-05

95

Q222758

王通

23

长海县海洋岛镇人民政府(雇员)

九级

2022-07-05

96

Q223038

陈俊阳

31

英之杰建设工程有限公司

十级

2022-07-12

97

Q222780

孙朝霞

49

亚泰新现代服务产业管理(辽宁)有限公司

十级

2022-07-05

98

G220310

孟庆跃

56

大连铭良食品有限公司

十级

2022-07-05

99

Q222826

牛正茂

43

中国石油运输有限公司大连分公司

十级

2022-07-05

100

Q222801

孙美娜

43

恒力石化(大连)炼化有限公司

十级

2022-07-05

101

Q222832

王铭嘉

48

中车大连机车车辆有限公司

十级

2022-07-05

102

Q222822

马士超

32

大连金广人力资源开发管理有限公司

十级

2022-07-05

103

Q222789

刘兴军

37

大连嘉源木业有限公司

十级

2022-07-05

104

Q223064

闫君

33

大连瓦轴丰源机械有限责任公司

十级

2022-07-12

105

Q220922

陈绍国

36

大连金广人力资源开发管理有限公司

七级

2022-07-05

106

G220332

张玉娥

35

大连乐椿轩护理有限公司

十级

2022-07-12

107

Q223112

张庆武

41

大连一方地产有限公司雅乐轩酒店

不够定级标准

2022-07-12

108

Q222972

宋长发

44

大连宏帆船舶工程有限公司

十级

2022-07-12

109

Q223029

李家鹏

24

大连东港货运有限公司

十级

2022-07-12

110

Q223009

刘香影

37

大连宽维金属科技有限公司

十级

2022-07-12

111

Q223087

刘景明

43

大连衡得商用车部件有限公司

十级

2022-07-12

112

Q222952

穆井国

44

日立安斯泰莫制动系统(大连)有限公司

十级

2022-07-12

113

Q223111

李宝贵

52

大连双华永欣木业有限公司

十级

2022-07-12

114

Q223021

张铁琦

53

大连市公安局沙河口分局*

九级

2022-07-12

115

Q223108

刘鑫

26

大连钜丰建筑工程有限公司

十级

2022-07-12

116

G220311

邱雨薇

32

大连市妇女儿童医疗中心(集团)

不够定级标准

2022-07-05

117

G220313

王星强

31

大连正淇聚氨酯有限公司

十级

2022-07-05

118

Q222814

刘志明

33

大连市光彩就业服务有限公司

十级

2022-07-05

119

Q222765

朱春华

48

大连谦成建筑劳务有限公司

十级

2022-07-05

120

Q222750

陈福顺

36

大连金汇包装材料有限公司

不够定级标准

2022-07-05

121

Q222776

高延宁

34

大连志成劳务分包有限公司

十级

2022-07-05

122

Q222825

张伟

32

大连金广人力资源开发管理有限公司

十级

2022-07-05

123

Q222883

谢鑫

33

大连银安劳务派遣有限公司

十级

2022-07-05

124

Q222827

钟万文

59

大连市普兰店区生态环境事务服务中心

九级

2022-07-05

125

Q222828

张萍

35

大连金广物业服务有限公司

不够定级标准

2022-07-05

126

Q222805

尹希宝

39

恒力石化(大连)炼化有限公司

九级

2022-07-05

127

Q222818

周兴盛

35

莱科液压设备(大连)有限公司

十级

2022-07-05

128

Q222766

刘胜科

47

大连谦成建筑劳务有限公司

十级

2022-07-05

129

Q222984

勇健

48

大连人合包装制品有限公司

十级

2022-07-12

130

Q223041

杨云龙

46

大连日牵电机有限公司

十级

2022-07-12

131

Q222794

于占清

60

大连国森木工机械制造有限公司

十级

2022-07-05

132

Q222773

张喜成

41

辽宁世坤建筑劳务有限公司

十级

2022-07-05

133

Q222815

姚远

30

大连市光彩就业服务有限公司

十级

2022-07-05

134

Q222770

赵宝秋

49

大连市普兰店区司法局

八级

2022-07-05

135

Q222785

佟汉武

43

大连志成劳务分包有限公司

十级

2022-07-05

136

Q221348

赵文刚

41

大连裕骐建筑劳务有限公司

十级

2022-07-05

137

G220315

于洪宝

55

大连金广人力资源开发管理有限公司

十级

2022-07-05

138

Q222787

杨文

56

大连慧恩木业有限公司

五级

2022-07-05

139

G220316

邢永平

59

大连金广人力资源开发管理有限公司

九级

2022-07-05

140

Q222781

杨春

49

大连汇博船舶工程有限公司

十级

2022-07-05

141

Q222804

吴守群

32

恒力石化(大连)炼化有限公司

十级

2022-07-05

142

Q222958

于静

39

长海县小长山乡全福海珍品增养殖场

八级

2022-07-12

143

Q222967

王英超

53

大连民用建筑设计研究院有限责任公司

十级

2022-07-12

144

Q223267

孙少亨

48

大连鑫宏建筑工程劳务分包有限公司

十级

2022-07-12

145

G220345

王策

30

太平人寿保险有限公司大连分公司

九级

2022-07-12

146

Q222985

谭远智

39

联邦快递(中国)有限公司大连分公司

九级

2022-07-12

147

Q223096

苏海波

48

大连市公安局西岗分局

十级

2022-07-12

148

Q222788

周国强

47

大连志成劳务分包有限公司

十级

2022-07-05

149

Q222795

杨少民

51

大连市广弈城市建设有限公司

十级

2022-07-05

150

Q222796

侯元庆

57

大连志成劳务分包有限公司

九级

2022-07-05

151

Q222829

李富余

43

大连鲲达建筑劳务有限公司

九级

2022-07-05

152

Q223006

田连双

44

大连金田道路设施服务有限公司

十级

2022-07-12

153

Q222955

宋绪民

42

时代海洋食品(大连)有限公司

不够定级标准

2022-07-12

154

Q221472

王秀珍

47

大连花园口经济区金玛家和加盟店(有限合伙)

十级

2022-07-12

155

Q222831

魏文锋

42

中车大连机车车辆有限公司

十级

2022-07-05

156

Q223005

张德升

31

大连远大企业服务外包有限公司

十级

2022-07-12

157

Q223011

王忠轩

65

大连鑫升建设工程有限公司

九级

2022-07-12

158

Q222965

夏士胜

55

大连益多管道有限公司

不够定级标准

2022-07-12

159

Q223049

肖玉江

58

大连汇众建设有限公司

十级

2022-07-12

160

Q223053

王志伟

41

大连名成广隆建设集团有限公司

不够定级标准

2022-07-12

161

Q222862

宋庆辉

41

大连柏特木木业有限公司

九级

2022-07-05

162

Q222809

刘新友

38

大连市光彩就业服务有限公司

十级

2022-07-05

163

Q222763

孙晓旭

32

庄河市中医医院

不够定级标准

2022-07-05

164

Q222753

王向国

26

大连崇达电路有限公司

十级

2022-07-05

165

G220309

刘志国

43

辽宁宇恒建筑劳务有限公司

十级

2022-07-05

166

Q222981

戚兴江

33

大连金峰宏盛劳务派遣有限公司

九级

2022-07-12

167

Q223004

王秀

42

大连精誉商贸有限公司

十级

2022-07-12

168

Q223068

王晓冬

46

中国银行股份有限公司大连市分行

九级

2022-07-12

169

G220342

石磊

37

大连市急救中心

不够定级标准

2022-07-12

170

Q223017

孙淑红

52

庄河市中医医院

十级

2022-07-12

171

Q223065

孙亮

35

大连尚泰劳务派遣有限公司

不够定级标准

2022-07-12

172

G220340

王建

32

大连金州东方劳务中心

九级

2022-07-12

173

Q223125

于庆学

55

大连谦成建筑劳务有限公司

十级

2022-07-12

174

Q222998

修宝

42

大连金州茂隆实业有限公司

十级

2022-07-12

175

Q223057

徐敏恒

44

大连恒通建筑工程有限公司

十级

2022-07-12

176

Q222963

吴吉宽

41

大连嘉立华建筑劳务有限公司

十级

2022-07-12

177

Q223050

信治

35

大连中远海运川崎船舶工程有限公司

十级

2022-07-12

178

Q223099

吴泽东

57

大连金和砼制品有限公司

十级

2022-07-12

179

Q223042

于修水

33

大连日牵电机有限公司

十级

2022-07-12

180

Q222995

张华洋

39

大连旅顺连鹏劳务有限公司

九级

2022-07-12

181

Q223003

赵彦华

37

大连鼎诚企业服务有限公司

九级

2022-07-12

182

Q221614

王璐

38

大连高新技术产业园区经济发展促进中心(大连高新技术产业发展研究院)

不够定级标准

2022-06-15

183

Q222975

卞云峰

44

大连红叶科技有限公司

十级

2022-07-12

184

Q222971

冯妮

40

沈阳吉田保安服务有限公司大连分公司

不够定级标准

2022-07-12

185

Q223127

景国波

54

大连谦成建筑劳务有限公司

九级

2022-07-12

186

Q223116

安利

43

大连嘉立华建筑劳务有限公司

十级

2022-07-12

187

Q222992

张厚义

42

大连海楹饰家装饰装修有限公司

医疗未终结

2022-07-12

188

Q223062

白连超

38

大连宝锋机器制造有限公司

十级

2022-07-12

189

Q222799

李跃庆

34

大连曌星机械厂

十级

2022-07-05

190

Q223090

张磊

37

中普(大连)建设集团有限公司

十级

2022-07-12

191

Q223016

梁维维

35

中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行

十级

2022-07-12

192

Q223098

刘世成

42

大连市公安局西岗分局

十级

2022-07-12

193

Q222986

李书涛

37

大连中山美术馆有限公司

不够定级标准

2022-07-12

194

G220344

李国君

59

瓦房店市林源大众浴池

十级

2022-07-12

195

Q223115

李志贤

49

大连嘉立华建筑劳务有限公司

十级

2022-07-12

196

Q223061

李军

55

大连宝锋机器制造有限公司

九级

2022-07-12

197

Q223044

赵宝华

42

大连日牵电机有限公司

十级

2022-07-12

198

Q222957

周丽凤

49

大连沙河口南沙社区卫生服务中心

九级

2022-07-12

199

Q222982

张玉海

52

中国人民解放军联勤保障部队第九六七医院

九级

2022-07-12

200

Q223031

刘忠翔

30

中科催化新技术(大连)股份有限公司

十级

2022-07-12

201

Q223035

吕广

49

大连旺宇物业有限公司

九级

2022-07-12

202

Q223085

李文龙

45

大连恒研科技有限公司

十级

2022-07-12

203

Q223033

徐丙文

59

大连爱顺达保洁有限公司

八级

2022-07-12

204

Q223102

薛永锋

51

大连金和砼制品有限公司

九级

2022-07-12

205

Q223063

周旭海

36

大连正和楼宇物业管理有限公司

九级

2022-07-12

206

Q223121

窦林鑫

29

大连业盛达金属制品有限公司

不够定级标准

2022-07-12

207

Q223086

赵振德

53

大连源华劳务派遣有限公司

十级

2022-07-12

208

Q223119

周恕林

52

大连嘉立华建筑劳务有限公司

八级

2022-07-12

209

Q223101

张仁田

51

大连金和砼制品有限公司

十级

2022-07-12

 

打印 关闭

上一篇:

下一篇:

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统